Магазин

«Виктория Плаза»: Коллекция обуви и аксессуаров «Весна-лето 2011»

«Виктория Плаза»: Коллекция обуви и аксессуаров «Весна-лето 2011»
В обувном магазине датской марки ECCO, расположенном в ТРЦ «Виктория плаза», — новая коллекция весенне-летней обуви. Скандинавское лето капризно и непостоянно, сама природа учит ценить каждый по-настоящему тёплый и солнечный день. Вот и в новой коллекции весна-лето 2011 дизайнеры ECCO сделали акцент на использовании мягких, натуральных материалов и тёплых, естественных цветов. Общее настроение новой коллекции ECCO подчёркивает органичность в отношениях человека с окружающим его миром, своей семьёй и детьми, друзьями и коллегами.

Представительниц прекрасного пола новая коллекция в первую очередь поразит своим разнообразием. В ней широко представлены и элегантные сандалии, и изящные балетки, и изысканные туфли на устойчивом каблуке. Кроме того, обновлён модельный ряд всеми любимых мокасин. В мужской части коллекции можно найти уникальные модели с пробковой подошвой — это гигиенично, надёжно и очень стильно. А для смелых, независимых и немного авантюрных мужчин есть по-настоящему модные ботинки из винтажной кожи, придающей внешнему виду изысканную брутальность. Для юных модниц есть стильные женственные сандалии, которые очень удобны и отлично впишутся в любой девичий гардероб. Молодым людям наверняка понравятся кроссовки и летние полуботинки в модных цветовых решениях.

Датская марка «ECCO» присутствует на российском рынке почти двадцать лет, и всё это время обладает статусом «Официального поставщика королевского двора Дании». В основе философии «ECCO» — лёгкость, удобство и комфорт для ног. Высокое качество и долговечность этой обуви является следствием тщательной обработки кожи, которая производится на собственных предприятиях компании, расположенных по всему миру. Компания прилагает массу усилий, чтобы её изделия становились любимой обувью покупателей. Марка постоянно стремится удивлять своих покупателей, угадывая их желания и не снижая при этом неизменно высокое качество продукции.

Читайте нас:
Поделиться: