Новости

Аркадий Фомин официально отказался от мандата депутата Государственной Думы

Аркадий Фомин официально отказался от мандата депутата Государственной Думы
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин официально отказался от мандата депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, сообщает пресс-служба Рязоблдумы. Напомним, что мандат депутата Госдумы РФ освободился после того, как из нижней палаты парламента на работу в «Газпром» перешёл Владимир Марков, избранный по списку «Единой России» в составе рязанской региональной группы.

Вакантный депутатский мандат был предложен Аркадию Фомину Центральной избирательной комиссией России в соответствии с федеральным законом «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации».
— Мне оказали доверие люди, поддержав партию «Единая Россия» на выборах в Рязанскую областную Думу, и я получил депутатский мандат. И сегодняшнюю работу расцениваю как партийное поручение и доверие наших граждан. Уже год назад мною было принято решение работать на Рязанской земле на благо её жителей, — отметил Аркадий Фомин.

Читайте нас:
Поделиться: