Рязанские дзюдоисты завоевали пять наград Всероссийского турнира во Владимире

Во Владимире прошли соревнования Всероссийского турнира по дзюдо, посвящённого памяти Героя России, генерал-полковника милиции Ивана Голубева. В турнире приняли участие 152 спортсмена из 15 регионов страны, в том числе и коллектив УВД по Рязанской области. В командном зачёте среди коллективов МВД рязанцы заняли второе место, пропустив вперёд только дружину Краснодарского края. В личном зачёте рязанские дзюдоисты завоевали пять наград турнира: три серебряные и две бронзовые. Вице-победителями состязаний в своих весовых категориях стали рязанцы Владислав Филин (до 81 килограмма), Юрий Панасенков (до 90 килограммов) и Николай Барабанов (свыше 100 килограммов). Бронзовые награды в активе Олега Чернышова и Ильи Ларцева, выступавших в весовой категории до 66 килограммов. Успех спортсменов полной мере разделяют и их наставники Станислав Жуков и Андрей Попов.