Новости

В кинотеатрах Рязани четыре премьеры

В рязанских кинотеатрах начался прокат четырёх новых лент. «Красная шапочка» — смелая трактовка популярной сказки Шарля Перро. Красивая девушка разрывается между любимым женихом и богатым женихом, вроде бы выбирает любимого, но в округе объявляется оборотень, который начинает натурально зверствовать. И вот девушка отправляется через лес к бабушке… Фильм спродюсировал Ленардо Ди Каприо.



«Области тьмы» — триллер на модную ныне тему безграничных возможностей человеческого мозга. С помощью «волшебной» белой таблеточки главный герой настолько развил свои интеллектуальные и творческие способности, что стал купаться в деньгах. Впрочем, не всё так весело, ибо вдруг начинают проявляться побочные эффекты, от чего очень легко отправиться на тот свет.



«Ранго» — мультяшная история одноимённой домашней ящерки, случайно оказавшейся в настоящей пустыне. Впрочем, Ранго не только удаётся избежать смерти от голода и жажды, но и стать надеждой на спасение для обитателей затерянного в песках городка, страдающего от отсутствия воды.



«Служебный роман. Наше время» — римейк бессмертной комедии Эльдара Рязанова, которую, как считается, нельзя испортить, но можно попробовать. В наше время главная героиня — мымра и акула бизнеса, а главный герой — всего лишь финансовый аналитик, байкер и отец двоих детей (девочки и девочки). Фильм отягощён звёздами современного отечественного мейнстрима — Маратом Башаровым, Анастасией Заворотнюк и, естественно, Павлом Волей.



Также в кинотеатрах Рязани («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») продолжается прокат фантастического боевика «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес», боевика «Ларго Винч 2: Заговор в Бирме», комедий «Больше чем секс» и «Любовь-морковь 3», а также мультфильма «Тайна красной планеты».

Читайте нас:
Поделиться: