Новости

В Рязанской области «зацветёт» сакура

В Рязанской области «зацветёт» сакура
23 апреля рязанский внедорожный автоклуб «Свои» на территории Клепиковского района Рязанской области проведёт любительское спортивное мероприятие «Ветка сакуры». Формат — внедорожное ориентирование для автомобилей с колёсной формулой «4х4» и квадрициклов.

Спортивное состязание проводится при поддержке администрации Клепиковского района и Рязанской региональной ассоциации ветеранов и сотрудников органов ФСБ. Сакура впервые «зацвела» в Рязанской области в 2010 году. В «Ветке сакуры: Первоцвет» приняло участие 40 автомобилей, разбитых на 3 класса. Соревнование с широким размахом, драйвом и массой свежих весенних идей привлекло много любителей активного отдыха. А на сегодня количество заявок участников уже плавно переходит за цифру 60.

Кроме того, в рамках мероприятия магазин «R-пилот» проведёт первый открытый чемпионат Рязани по гонкам по пересечЁнной местности на радиоуправляемых автомобилях колесной формулы 4х4 с бензиновыми двигателями. Заявлено 11 участников. Присоединиться к уже заявленным участникам может любой желающий. Для этого нужно сделать два шага: посетить магазины «R-пилот» по адресу: пл. Театральная, 4 или ул. Дзержинского, 18 и приобрести радиоуправляемую модель; зарегистрироваться на сайте и подать заявку на участие в чемпионате на сайте www.offroad62.ru.

Читайте нас:
Поделиться: