Новости

Аркадий Фомин поблагодарил работников ЖКХ за нелёгкий труд

Председатель Рязанской областной Думы, секретарь политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил работников ЖКХ:

«Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы работаете в отрасли, от которой во многом зависят благополучие и комфорт людей, качество оказываемых услуг. Благодаря вашему труду в наши дома поступают свет, тепло, вода, поддерживается чистота на улицах, парки и скверы украшают города и посёлки.

Жилищно-коммунальное хозяйство и бытовое обслуживание населения — одни из самых востребованных сфер жизнеобеспечения. Несмотря на нелёгкие условия труда рязанские работники жилищно-коммунальных предприятий бесперебойно несут свою вахту, проявляют ответственность и оперативность. Сегодня система жилищно-коммунального хозяйства требует серьёзных изменений. Перед нами стоит общая задача вывести сферу ЖКХ на новый уровень развития: укрепить материально-техническую базу, повысить эффективность управления и качество предоставляемых услуг населению.

Уверен, что ваш добросовестный труд, профессионализм, знания и опыт помогут разрешить задачи, стоящие перед жилищно-коммунальным комплексом области, обеспечить функционирование объектов соцкультбыта и жилищной сферы без серьёзных аварий и перебоев. Искренне благодарю вас за нелёгкий труд. Желаю вам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, успехов в труде на благо жителей области».

Читайте нас:
Поделиться: