Новости

«Мистер РГУ 2011» устроил зажигательное шоу в стиле Элвиса Пресли

«Мистер РГУ 2011» устроил зажигательное шоу в стиле Элвиса Пресли

16 марта в рязанском Дворце молодёжи прошёл конкурс «Мистер РГУ 2011», сообщает сайт Рязанского государственного университета имени С.А.Есенина. За это звание боролись 9 претендентов. Визитной карточкой участников стал видеоролик, в котором они рассказали о себе. В следующем конкурсе претенденты показали мастерство импровизации. Особенно отличился Николай Аксёнов (ИППСР), которому удалось не только «выкрутиться» из заданной ситуации, но и запутать ведущих.



Кульминацией конкурса стали творческие номера участников. В этом году фантазия участников не ограничилась демонстрацией танцев и песнями. Особенно члены жюри отметили монолог Анатолия Минаева (факультет социологии и управления), в котором прозвучали очень тёплые слова в адрес всех представительниц прекрасного пола. Как признался сам Анатолий, музой для творческого номера была его девушка. Завершил творческий конкурс Александр Паньков (факультет истории и международных отношений), который устроил зажигательное шоу в стиле Элвиса Пресли.

Звание первого вице-мистера досталось Евгению Есакову (физико-математический факультет).

Вторым вице-мистером стал Роман Сулица (институт иностранных языков). Специальный приз от студсовета получил Николай Аксёнов (ИППСР).



А мистером РГУ 2011 стал Александр Паньков (факультет истории и международных отношений).



Читайте нас:
Поделиться: