Новости

В селе Красном Рязанской области произошли дела не красные

Газета «Новодеревенские вести» Рязанской области сообщает о криминальных происшествиях, случившихся в районе за прошедший месяц. Майор милиции Сергей Лункин рассказал, как загадочный «телефон-прыгун» (мобильный телефон), который принадлежал одному из спортсменов, пришедшему на занятия в спортшколу, оказался в кармане другого любителя волейбола. Как он сумел совершить такой замысловатый «прыжок», выясняет сейчас следователь.

Другой незаконопослушный гражданин заглянул в соседский дом. Продукты и деньги всегда необходимы для жизни. И это вполне объяснимо: голодным из дома не выйдешь, не пустишься в дорогу без хрустящих бумажек в кармане, отметил Лункин. Нельзя сказать, что и то, и другое вовсе отсутствовало у одного из жителей Ново-Сергиевки. Тем не менее, он совершил кражу продуктов и денег у своих земляков, забравшись в их дом. Теперь его ждёт скамья подсудимых.

А в селе Красном произошли дела не красные. Встретились в селе два мужика и принялись выяснять отношения. Один из них оказался гораздо сильнее противника. А потому он и нанёс своему обидчику тяжкие телесные повреждения. За это, разумеется, придётся отвечать.

Сергей Лункин рассказал и о зелье, которое не пошло в народ. Сотрудники уголовного розыска задержали жителя рабочего посёлка Александро-Невский, у которого были изъяты наркотические вещества. Против хозяина всесильного «дракона» возбуждено уголовное дело, заключил майор милиции.

Читайте нас:
Поделиться: