Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанцев с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:

«Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Коммунальный сектор, торговля и бытовое обслуживание относятся к числу важнейших сфер жизнеобеспечения региона. От добросовестного отношения к делу и профессионализма тружеников этих отраслей во многом зависит благополучие и качество жизни людей, уют и комфорт в их домах, благоустройство городов и посёлков.

В жилищно-коммунальном хозяйстве, торговле и бытовом обслуживании населения занято свыше 100 тысяч жителей региона. Постоянно повышая своё профессиональное мастерство, они совершенствуют качество работы, расширяют спектр предоставляемых услуг. Надеюсь, что и в дальнейшем специалисты этих отраслей будут успешно трудиться на благо жителей Рязанского края. От всей души желаю работникам сферы ЖКХ, торговли и бытового обслуживания крепкого здоровья, энергии, оптимизма и благополучия!»

Читайте нас:
Поделиться: