Новости

Виталий Артёмов: «Сфера торговли и бытового обслуживания населения успешно развивается»

Глава администрации Рязани Виталий Артёмов поздравил работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником:

«Вы вносите весомый вклад в создание благоприятных условий в сфере торговли, бытового обслуживания и ЖКХ на благо жителей нашего города. Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. От вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах города. Вы создаёте основу для достойной жизни наших граждан, реализуете программы по благоустройству Рязани, обеспечиваете жизнеспособность всей городской инфраструктуры.

Свой профессиональный праздник сегодня отмечают и работники торговли и бытового обслуживания. В этот торжественный день хочется поблагодарить вас за многолетний и добросовестный труд. Вы активно участвуете в динамичном развитии города, расширяете сеть своих предприятий, ассортимент товаров и услуг, идёте в ногу со временем и внедряете передовые технологии и современное оборудование. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете жителей нашего города всеми необходимыми товарами и услугами.

Качественный товар, высокий уровень обслуживания, доброжелательное и внимательное отношение к клиентам — всё это позволило вам завоевать доверие и любовь горожан. Ваша работа — одна из самых востребованных в обществе. Сегодня сфера торговли и бытового обслуживания населения успешно развивается и вносит достойный вклад в экономику города Рязани. В день профессионального праздника от всей души желаю работникам торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства доброго здоровья, оптимизма, плодотворной работы на нашего города. Счастья и благополучия вам и вашим близки».

Читайте нас:
Поделиться: