Новости

Андрей Шевелёв: «Сапожковские депутаты дважды ставили работе Владимира Горохова неудовлетворительную оценку»

Как сообщалось ранее, 18 марта состоялось заседание Совета депутатов Сапожковского городского поселения, на котором принято решение об удалении главы муниципального образования Владимира Горохова в отставку. В соответствии с Уставом Сапожка исполняющим обязанности главы муниципального образования — Сапожковское городское поселение назначен начальник отдела администрации Сапожка Александр Болдин.

По мнению вице-губернатора — первого заместителя председателя правительства Рязанской области Андрея Шевелёва, депутаты Сапожковского поселения имели все основания воспользоваться своим правом, так как они дважды ставили работе Владимира Горохова неудовлетворительную оценку.
— Губернатор в подобных ситуациях всегда обращает внимание на голосование. В данном случае, из 12 депутатов Совета присутствовали 10, все они проголосовали единогласно. Это красноречиво говорит об оценке работы главы муниципального образования, — отметил Шевелёв. Он добавил также, что региональное правительство отслеживает ситуацию в поселении, вся необходимая помощь муниципальному образованию как оказывалась ранее, так и будет оказываться в дальнейшем, сообщает сайт правительства Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: