Магазин

«Аркада»: Суперпризы от Maybelline New-York ждут покупателей магазина РИВ ГОШ

«Аркада»: Суперпризы от Maybelline New-York ждут покупателей магазина РИВ ГОШ
В магазине косметики и парфюмерии РИВ ГОШ, расположенном в галерее моды «Аркада», проходит фестиваль Maybelline New-York. Всех участников ждут приятные сюрпризы, а победителей — суперприз — поездка на Неделю моды в Нью-Йорк на двоих.

Фестиваль Maybelline New-York продлится с марта по октябрь 2011 года и пройдёт в несколько этапов. В марте при покупке двух продуктов марки каждая посетительница магазина РИВ ГОШ может принять участие в беспроигрышной лотерее и получить в подарок стильную косметичку, изящный браслет или кружевной ободок. По итогам месяца будет определён лучший покупатель, которому достанется эксклюзивный клатч от Даши Гаузер. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте РИВ ГОШ и фиксировать свои покупки. Супер приз — поездка на Неделю моды в Нью-Йорк на двоих — будет разыгран в ноябре 2011 года. Чтобы принять участие в лотерее, нужно зарегистрировать номер дисконтной карты РИВ ГОШ на сайте www.maybelline.rivegauche.ru и фиксировать все покупки.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: