Магазин

«Виктория Плаза»: В магазине «Иль де Ботэ» проходит конкурс с потрясающими призами

«Виктория Плаза»: В магазине «Иль де Ботэ» проходит конкурс с потрясающими призами
В магазине косметики и парфюмерии «Иль де Ботэ», расположенном в ТРЦ «Виктория Плаза», проводится фото-конкурс на самый стильный, яркий весенний макияж «Весенняя муза Lancôme». Каждая участница конкурса обязательно получит гарантированный подарок — набор миниатюр бестселлеров Lancôme. А победителей ждут потрясающие призы: iPad — за первое место, за второе и третье места — корзины продукции Lancôme и десять утешительных наборов Lancôme Teint Miracle участникам, завоевавшим симпатию жюри.

Чтобы принять участие в конкурсе, обязательно совершить покупку любого продукта марки Lancôme, зарегистрировать чек на сайте магазина и отправить своё лучшее фото с оригинальным, стильным, ярким весенним макияжем! Кстати, приятные сюрпризы ожидают абсолютно всех участников конкурса — набор миниатюр бестселлеров Lancôme: революционный тональный крем Teint Miracle (5ml), активатор молодости Genifique (5 ml), крем, восстанавливающий архитектуру лица Renergie Volumetry (5ml), чувственный аромат Hypnose Senses (1,5ml).

Напомним, что магазин «Иль де Ботэ», расположенный в Рязани в ТРЦ «Виктория Плаза», работает с косметическими марками самого высокого уровня и периодически знакомит с ними ближе своих клиентов. Это уверенно и динамично развивающаяся сеть магазинов парфюмерии и косметики. В «Иль де Ботэ» представлено более 300 ведущих мировых торговых марок парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу за волосами, кожей лица, глаз, шеи. Профессиональные визажисты и консультанты магазина всегда готовы помочь покупателям в подборе индивидуальной косметической линии, составить модную палитру макияжа, продемонстрируют разные техники нанесения декоративной косметики и создадут новый образ.

Читайте нас:
Поделиться: