В Рязани завершился I Кубок России по комбат самообороне

27 марта в Рязани во Дворце детского творчества завершился I Кубок России по комбат самообороне. В общекомандном зачёте по разделу «демо-дефенс» лучшими стали бойцы Краснодарского края, второе место заняла сборная Волгоградской, третье — Ярославской области. В разделе «панфайт-дефенс» больше всего золотых медалей оказалось в копилке команды Московской области, немного уступили им челябинские бойцы, третье место в общекомандном зачете осталось за сборной командой Твери. Участие в соревнованиях приняли более 500 спортсменов из 40 регионов России, а также из-за рубежа. Команда Рязанской области насчитывала около 100 человек.
В самом зрелищном разделе соревнований «микс файт» первое и второе место поделили команды Карачаево-Черкесии и Ингушетии. Третье место было прочно занято командой Рязанской области, которая в этом разделе была представлена спортсменами Рязанского высшего воздушно-десантного училища им. В. Маргелова.
Кубки, медали и дипломы победителям вручил президент Федерации комбат самообороны России Рафгат Алтынбаев.