Рязанская «Звезда» провела два контрольных матча в Краснодарском крае

ФК «Звезда» (Рязанская область) в рамках второго учебно-тренировочных сбора на юге России провела два контрольных матча. В поединке с одним из сильнейших клубов зоны «Юг» ФК «Астрахань» была зафиксирована ничья — 1:1.Счёт в матче открыл новобранец рязанской команды Александр Бухаров. Астраханцы отыгрались с пенальти лишь за пять минут до финального свистка. Это был второй матч соперников на южных сборах 2011 года. Первый, прошедший месяц назад, закончился победой рязанской команды со счётом 3:1.

На следующий день после игры с «Астраханью» рязанская «Звезда» встретилась со второй командой оренбургского клуба «Газовик», завоевавшего путёвку в первый дивизион российского футбола. Рязанская команда одержала крупную победу со счётом 5:0. Мячи в ворота соперника забили: по два Сергей Огнев и Денис Клюев — в первом тайме, Нодар Плиев — во втором. ФК «Звезда» проведёт в Крымске ещё один контрольный матч.