Магазин

«Аркада»: В магазине befree коллекция в стиле «pin up» и «country»

«Аркада»: В магазине befree коллекция в стиле «pin up» и «country»
В магазине молодёжного бренда befree, расположенном в Рязани в галерее моды «Аркада», представлена новая коллекция в стиле «pin up» и «country». При изготовлении моделей в стиле «pin up» дизайнеры марки взяли за основу яркость и кокетство самой прекрасной и сексуальной модели 40-х и 50-х годов ХХ века — Бетти Пейдж, игривой и легкомысленной девушки, которая в один момент покоряет сердца и будоражит воображение. Ключевой принт — маленькая клетка, которая представлена в контрастных чёрно-белом и красно-белом сочетаниях. Дополняют коллекцию принт вишенки и мелкий флористический принт.

Вторая половина коллекции выполнена в стиле «country» и пропитана вольными настроениями американских вестернов. Короткие шорты и удобные джинсы в сочетании с воздушными туниками и нежным трикотажем с россыпью бусин — идеальный наряд для свидания. Цветастые сарафаны в пол на тонких бретелях в несколько ярусов — изюминка коллекции, а в сочетании с маленькой джинсовой курточкой они выглядят особенно свежо и оригинально. Ещё один ключевой момент этой темы — деним. Шорты, сарафаны, платья, лёгкие блузы рубашечного типа и юбки разных оттенков от глубоко-синего до нежно-розового. Принты коллекции — этнические мотивы: «огурцы» вместе с цветочными орнаментами выглядят стильно в сочетании с широкими юбками и леггинсами песочных тонов. Цветовое решение коллекции очень нежное и лёгкое: розовые, небесно-голубые, молочные и кремовые оттенки переплетаются с индиго, васильковым и песочным цветами. Сочетание хлопка, шитья и сетчатой фактуры ткани придаёт коллекции особый неповторимый колорит country-стиля.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: