Новости

Предприниматели Подмосковья проявили неподдельный интерес к предложениям рязанцев

Рязанская торгово-промышленная палата совместно с Дмитровской межрайонной ТПП провели в Подмосковье выставку «Презентация бизнеса Рязанской области в городе Дмитрове». Она была организована в рамках взаимодействия двух палат и соглашения о сотрудничестве между администрациями Рязанского и Дмитровского муниципальных районов, заключённого в 2010 году, сообщает газета «Рязанские ведомости.

В ходе выставки-презентации рязанские предприятия продемонстрировали свои возможности для потребителей соседнего региона. Жители Дмитрова и предприниматели Подмосковья проявили неподдельный интерес к предложениям рязанцев. В рамках выставки-презентации состоялась бизнес-встреча рязанских и дмитровских предпринимателей.

Художник рязанского швейного дома «Стиль-Р» Юрий Сухов подготовил красочное дефиле: перед предпринимателями выступили модели, продемонстрировавшие новую коллекцию авторской одежды. Этот автор уже известен не только в России. Наряды, разработанные Юрием Суховым, были высоко отмечены на международном конкурсе «Кутюрье года 2009» в Рязани и Москве и удостоились показа на выставках во Франции и США. Выставка-презентация позволила установить около 60 деловых контактов, ряд участников нашли новых партнёров по бизнесу, договорились о взаимовыгодном сотрудничестве.

Читайте нас:
Поделиться: