Новости

Лучшим ДЮСШ и СДЮСШОР Рязанской области по итогам 2010 года вручили грамоты и кубки

Комитет по физической культуре и спорту Рязанской области подвёл итоги смотра-конкурса среди ДЮСШ, СДЮСШОР 2010 года. Смотр-конкурс проводился по трём группам: среди ДЮСШ 1-й группы, среди ДЮСШ 2-й группы и среди СДЮСШОР. Среди ДЮСШ 1-й группы в смотре конкурсе приняли участие 13 ДЮСШ. Победителем смотра конкурса стала ДЮСШЕ «Юпитер» управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани (директор Олег Быстров). Второе место заняла «Областная ДЮСШ» министерства образования области (директор Владимир Галицкий). Третье — ДЮСШ «Золотые купола» управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани (директор Юрий Храмов).

Среди трёх ДЮСШ 2-й группы, принявших участие в конкурсе, первенствовала ДЮСШ №1 (директор Наталья Попкова). Второе место заняла ДЮСШ тенниса №7 (директор Евгений Сафонов). Третье — ДЮСШ лыжных гонок (директор Пётр Андрианов). Все эти ДЮСШ принадлежат управлению по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

В смотре-конкурсе приняли участие 5 специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва области. Первенствовала СДЮСШОР «Олимпиец» комитета по физической культуре и спорту области (директор Андрей Лагуткин). Второе место заняла СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край — спорт» комитета по физической культуре и спорту области (директор Ольга Соловьёва). Третье — СДЮСШОР по лёгкой атлетике управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани (директор Алексей Варнаков).

Победители и призёры смотра-конкурса были награждены грамотами и кубками комитета по физической культуре и спорту Рязанской области на семинаре-совещании с руководителями и специалистами муниципальных органов управления физической культурой и спортом региона. Кроме того, большая группа тренеров-преподавателей ДЮСШ и СДЮСШОР была награждена благодарственными письмами облспорткомитета и ценными призами.

Читайте нас:
Поделиться: