Новости

Юная рязаночка выступила против террора

Юная рязаночка выступила против террора

В марте в Сургуте стартовала в режиме телемарафона благотворительная акция «Хрустальные звездочки — против террора» в поддержку семей, пострадавших от терроризма. Идея проведения акции принадлежит участникам Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки», проводимого Федеральной службой судебных приставов с 2008 года среди детей сотрудников правоохранительных и иных государственных органов в возрасте от 7 до 17 лет.



В концерте «Хрустальные звездочки — против террора» принимали участие лауреаты фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки» 2008-2010 годов. Среди них — победитель 2009 года в номинации «вокал», 11-летняя Анастасия Фомина, представляющая управление Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Далее акция в поддержку семей, пострадавших от терроризма, отправится в Чеченскую республику, после в Северную Осетию. Закончится акция в октябре в Москве. Всестороннюю поддержку фестивалю-конкурсу, а также благотворительной акции «Хрустальные звёздочки — против террора» оказывают деятели культуры и искусства, общение с которыми стимулирует детей к дальнейшему творческому развитию.


Читайте нас:
Поделиться: