Новости

В кинотеатрах Рязани в прокат вышли пять фильмов

В рязанских кинотеатрах начался прокат пяти лент. «Криминальная фишка от Генри» — криминальная комедия с Киану Ривзом и Верой Фармигой. Безобидный главный герой отсидел четыре года за ограбление банка, которое не совершал. Но однажды он решает восстановить справедливость и всё-таки ограбить этот банк, в конце концов, не зря же он сидел…



«Как выйти замуж за миллиардера» — европейская молодёжно-спортивная комедия, про зачуханную девушку из простой семьи, которая устраивается горничной на фешенебельном горнолыжном курорте, внезапно обнаруживает в себе талант к сноуборду и получает поклонника в лице богатенького молоденького миллиардера.



«Вкус ночи» — немецкая версия житья-бытья вампиров в условиях современной бесшабашной ночной жизни. Главная героиня — «трудная» девушка, промышляющая мелким воровством, но однажды укушенная гламурной вампиршей и ставшая вхожей в кровавый мир страстей. Впрочем, есть молодоё полицейский, неравнодушный к ней, которому поручено расследовать вурдалачьи проделки.



«ПираМММида» — немного закамуфлированная история компании «МММ», ставшей одним из символов «лихих девяностых». Главный герой заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в центре. Своим «деньгам» он назначает цену сам, продавая их по принципу «сегодня дороже, чем вчера».



«Мастер и Маргарита» — отечественный фильм 1994 года, считающийся лучшей экранизацией одноимённого творения Михаила Булгакова.



Также в кинотеатрах Рязани («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») продолжается прокат триллеров «Исходный код»«Астрал»«Запрещённый приём» и «Красная шапочка», комедий «Служебный роман. Наше время»«Притворись моей женой» и «Пол. Секретный материальчик», а также мультфильма «Рио».

Читайте нас:
Поделиться: