Магазин

«Виктория Плаза»: Весенне-летняя коллекция в новом бутике INCITY

«Виктория Плаза»: Весенне-летняя коллекция в новом бутике INCITY
В магазине российского модного бренда INCITY, расположенном на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», покупательниц ждёт новая коллекция весенних и летних вещей на все вкусы и возрасты. Пополнить летний гардероб здесь можно разноцветными футболками с забавными принтами, лёгкими платьями, отражающими модные тенденции этого сезона, джинсами, а также строгими юбочными и брючными костюмами.

Поклонницы бренда успевают учиться, работать, встречаться с друзьями, строить личную жизнь и быть в курсе последних тенденций, вести активный образ жизни. Команда талантливых дизайнеров марки создаёт коллекции, отвечающие самым взыскательным требованиям современных женщин, позволяя им всегда оставаться на высоте.

INCITY — российский fashion brand, созданный в 2005 году. Это сеть магазинов модной женской одежды, состоящая более чем из 235 магазинов по России и странам СНГ. Концепция марки — это модная, удобная и качественная одежда, отражающая последние мировые тенденции, в сочетании с доступными ценами. Ассортимент стилевых направлений бренда очень насыщен и обновляется каждый месяц. Кроме того, в рамках каждой коллекции представлены три основные линии: Blue label, White label и Fashion lab, а также линия нижнего белья и аксессуаров. При разработке новой коллекции креативная команда дизайнеров бренда стремится создать образ успешной современной молодой женщины, живущей в мегаполисе насыщенной интересной разнообразной жизнью. В магазине INCITY всегда можно подобрать полный гардероб для любого повода, будь то деловая встреча, поход в театр, свидание или воскресная прогулка на природе. Безграничная возможность выбора помогает каждой покупательнице этой одежды создать свой неповторимый стиль и выделиться из толпы.

Читайте нас:
Поделиться: