Новости

Рязанские мужички не дождались Владимира Жириновского

1 апреля двое мужичков как-то ранёхонько направили свой путь прямиком к кафе «Берёзка», что в райцентре. Об повествует газета «Захаровский вестник» Рязанской области. От извечной любви к халяве у выпивох блестели глаза.

— Слышала, Жириновский сегодня проездом будет в Захарове, — сообщила одному из них жена с утра «свежую сплетню». — Говорят, майки будет раздавать и всем своим сторонникам по стакану наливать. Только поторопись, — продолжала супруга, увидев, что муженёк к вешалке устремился, — а то он недолго здесь пробудет, дальше на Михайлов поедет.
— Вот это удача! — подумал мужчина и, предвкушая, как горячительный напиток согреет нутро, мужичок прихватил с собой и соседа.

К двум «осведомлённым» гражданам пристроились ещё несколько ищущих по утру возможности опохмелиться. И уже целой группой они вожделенно ожидали приезда Владимира Вольфовича, всероссийского благодетеля и радетеля о нуждах беднейшего люда страны, отмечает издание.

Где находился господин Жириновский в тот день, история умалчивает.
— С 1 апреля, бедолаги, — покатываясь со смеху, жена поставила на стол стопку блинов и достала из потайного места бутылочку.
Прохладное пиво растворило остатки обиды. Мужички досадовали на себя, как же это они «прокололись» и повелись на такой розыгрыш. К слову сказать, муженёк, плохо следящий за днями календаря, покупался на шутки жены каждый год, пишет газета «Захаровский вестник.

Читайте нас:
Поделиться: