Новости

У каждого автолюбителя на фестивале аэрографии в Рязани есть шанс сделать эксклюзивный рисунок на машине

У каждого автолюбителя на фестивале аэрографии в Рязани есть шанс сделать эксклюзивный рисунок на машине
Имя владельца автомобиля, на который во время фестиваля аэрографии нанесут авторский рисунок, пока неизвестно. Побороться за такое право может каждый желающий, сообщила pr-менеджер Рязанского автомобильного клуба Светлана Сергеева. Рисунок на машину нанесут гуашью, он не повредит лакокрасочному покрытию, но, к сожалению, будет радовать хозяина до первого дождя или мойки. Чтобы принять участие в конкурсном отборе, нужно до 14 апреля позвонить в Рязанский автомобильный клуб по телефону: 954-110.

Фестиваль аэрографии «Авто и стиль» пройдёт в Рязани на площади Победы 16 апреля. Официальное открытие праздника запланировано на 13.00, вход на мероприятие свободный. На площадке будет представлено больше 10 автомобилей с готовыми неповторимыми работами аэрографов. Рязанцы смогут детально рассмотреть и сфотографироваться с рисованными тигром, лошадью, леопардом, барсом, скорпионом, волком. Один из участников выставки — руководитель арт-студии аэрографии в Москве Сергей Джулаев.

Кроме того, на площади будут работать четыре мастера. Двое из них покажут зрителям весь процесс нанесения рисунка на автомобиль. Гости фестиваля увидят, как из-под опытной руки, сжимающей аэрограф, на капоте машины появится, к примеру, дракон. Один из мастеров во время фестиваля нанесёт на одну из машин рельефную тонировку и покроет её кузов защитной пленкой, другой — выполнит рисунок гуашью. На протяжении всего фестиваля, с 13 и до 18 часов, зрителей ждут творческие конкурсы с призами, общение с владельцами машин и художниками-аэрографами.

Читайте нас:
Поделиться: