Новости

В Рязани открылась выставка рьяного охотника и рыболова

В Рязани открылась выставка рьяного охотника и рыболова

12 апреля в Рязанском областном научно-методическом центре народного творчества открылась выставка художника-любителя из Сапожка Ивана Бабайцева, которая вошла в цикл областных выставочных мероприятий «Родное и вечное» на базе районных, зональных, областных выставок самодеятельного декоративно-прикладного творчества, изобразительного и фотоискусства.



Выставка «В зеркале времени» — это итог многолетней работы живописца. В экспозицию вошли 44 работы автора, созданные им в разные годы. Рьяный охотник и рыболов, вдохновение для своих картин художник черпает в красоте родной природы, в повседневных сапожковских пейзажах. В его работах тихие заводи, туманы над болотами, токующие глухари, заповедный мир, куда хочется окунуться, уйдя от суеты и обыденности. Организаторы надеются, что данная выставка вызовет живой интерес рязанцев и гостей города, оставит в их сердцах неизгладимое впечатление.

 

Выставка продлится до 30 мая. Она будет работать ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, с 10.00 до 17.00. Вход свободный.


Читайте нас:
Поделиться: