Новости

В Рязани выступит Евгений Маргулис

В Рязани выступит Евгений Маргулис
15 апреля, в 21.00, легендарный участник групп «Машины времени» и «Воскресения» Евгений Маргулис выступит в Рязани в пабе «Кэрролл». «Лучше всех играет блюз» — это не только название сольной программы блюзмена и настоящего «гуру» московского рок-н-ролла Евгения Маргулиса, но и выражение, которым некоторые музыканты характеризуют игру самого Маргулиса на гитаре.

По опросу экспертов в рубрике «Звуковая дорожка» газеты «Московский комсомолец» Евгений Маргулис в одно время был признан лучшим бас-гитаристом страны. Он определённо из тех, кого по праву называют «легендами русского рока»: великолепный музыкант, автор песен, гитарист, бас-гитарист..

Маргулис крайне редко балует публику сугубо авторским материалом. Именно его песни в канве «машиновских» и «воскресниковских» концертов создают то самое незабываемое ощущение драйва от живого ритм-энд-блюза, неподражаемого голосового тембра и заряжающих позитивным настроением текстов. Его песни («Шанхай-блюз», «Мой друг», «Когда ты уйдешь», «Земляничные поляны», «Старые песни» и др.) не имеют возраста и срока давности — они прошли испытания эпохой и по-прежнему любимы многими из нас. А некоторых заставляют снова и снова погружаться во времена юности и расклешённых джинсов.

Вместе с Евгением Маргулисом в проекте участвуют музыканты: Михаил Клягин — гитара, слайд; Михаил Владимиров — губная гармоника; Евгений Лепендин — барабаны.

Подробности по телефону: 90-21-01.

Читайте нас:
Поделиться: