Новости

Житель Рязани открыл двери своей квартиры для любителей химических развлечений

Вечером 12 апреля сотрудники милиции в течение часа пресекли в Рязани три преступления, связанные с оборотом наркотиков, сообщает сайт УВД по Рязанской области.

В 9 часов вечера оперативники управления уголовного розыска совместно с коллегами из отдела милиции №2 (по обслуживанию Октябрьского округа) УВД по Рязани «закрыли» наркопритон на улице Качевской. По предварительной информации, 27-летний хозяин открыл двери своей квартиры для любителей химических развлечений всего четыре дня назад. Посетители притона соблюдали осторожность, но это не помогло. Сотрудники розыска быстро установили истинную причину странного гостеприимства и подготовили операцию. В ходе обыска было обнаружено 10 миллилитров уже готового к употреблению дезоморфина и прекурсоры для его изготовления.

В 10 часов вечера сработали по наркотикам сотрудники отдела милиции №1 (по обслуживанию Советского округа) УВД по Рязани. Милиционеры на площади Свободы задержали 34-летнюю рязанку и её 26-летнего приятеля. У каждого из них при личном досмотре нашли по четыре миллилитра дезоморфина. Согласно УК РФ, за подобные преступления грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет.

Читайте нас:
Поделиться: