Магазин

Центральное агентство недвижимости: Ипотечная программа «Возьми за 8%»

Центральное агентство недвижимости: Ипотечная программа «Возьми за 8%»
Центральное агентство недвижимости и Рязанское отделение Сбербанка расширяют сотрудничество — агентство активно включилось в проводимую Сбербанком России акцию «Возьми за 8%» по покупке квартир в строящихся домах с использованием ипотечных кредитов банка. Это неслучайно, так как Центральное агентство недвижимости является одним из крупнейших игроков на рынке строящегося жилья и имеет договорённости о реализации квартир с большинством строительных фирм города.

Акция «Возьми за 8%» позволяет получить кредит на строительство квартиры по беспрецедентно низкой процентной ставке — 8% годовых в рублях. Условия участия в ипотечной программе «Возьми за 8%»:
— процентная ставка 8% годовых в рублях до и после регистрации объекта недвижимости;
— срок кредитования не более 8 лет;
— решение по кредиту – не более 8 рабочих дней;
— первоначальный взнос – не менее 50% стоимости кредитуемого объекта недвижимости;
— минимальная сумма кредита — 300 000 рублей;
— погашение кредита — одинаковыми суммами;
— обеспечение по кредиту — залог кредитуемого или иного объекта недвижимости (до регистрации ипотеки требуется оформление другого жилого помещения, за исключением случаев проведения Сбербанком установленной процедуры отбора объекта недвижимости, в которых возможно оформление иных форм обеспечения);
— срок проведения акции — до 30 июня 2011 года.

Обратившись в Центральное агентство недвижимости, вы можете узнать подробную информацию о квартирах в строящихся домах, на которые распространяется программа «Возьми за 8%». Специалисты департамента новостроек агентства расскажут о строительных объектах, стадиях и сроках сдачи домов, подберут подходящий вариант. Квалифицированные специалисты агентства предложат максимальный выбор объектов под ваши требования и обеспечат персональное сопровождение специалиста на всех этапах сделки: от выбора объекта, до введения объекта в эксплуатацию, а работники Сбербанка проконсультируют по условиям акции «Возьми за 8%». Акция « Возьми за 8%» ещё только «набирает обороты», а в Рязанское отделение Сбербанка уже подано более 40 заявок на получение кредитов на её условиях.

Для покупки квартиры по акции «Возьми за 8%» необходимо обратиться в офисы Центрального агентства недвижимости или Рязанского отделения Сбербанка в удобном для вас районе. Подробная информация в офисах продаж Центрального агентства недвижимости:
Первомайский пр-т, д. 27А, тел./ф.: (4912) 961-961;
улица Интернациональная, д. 23, к. 1, тел./ф.: (4912) 360-220;
улица Новосёлов, д. 21а, тел./ф.: (4912) 460-505;
Народный бульвар, 15, тел./ф.: (4912) 500-525
и в Рязанском отделении Сбербанка по тел.: (4912) 911-051.

Читайте нас:
Поделиться: