Новости

Областной турнир по футболу памяти Олега Антошкина вышел на финишную прямую

На традиционном турнире Рязанской области по футболу на Кубок СДЮСШОР «Олимпиец» памяти Олега Антошкина, который проходит на стадионе этой спортивной школы, определился квартет сильнейших команд, который поспорит за главный приз соревнований.

В четвёрку сильнейших вошли «Спартак» (Ряжск), который в четвертьфинале выиграл у команды «ЦСС» со счётом 5:0, «МолПродТорг» (Чучково), обыгравший хозяев поля — рязанский «Олимпиец» со счётом 2:1, «Юнион» по пенальти одолевший милославский «Дон» и «Звезда-дубль» выигравшая у «Клуба-900» со счётом 3:0.

Полуфиналы пройдут 30 апреля: в 10.30 на искусственный газон стадиона «Олимпиец» выйдут «МолПродТорг» (Чучково) и «Звезда-дубль», в 15.00 — «Спартак» (Ряжск) и «Юнион». Финал состоится 1 мая в 13.30. Матча за третье место на турнире не проводится. Команды, уступившие в полуфиналах, становятся бронзовыми призёрами турнира.

В споре бомбардиров соревнования лидирует Роман Фролов («Спартак», Ряжск) — 7 мячей. По 5 голов забили Максим Жигунов («Звезда», Рыбное) и Виталий Жилочкин («Спартак», Ряжск).

Читайте нас:
Поделиться: