Новости

В кинотеатрах Рязани начался прокат остросюжетных лент «Тор» и «Форсаж 5»

В рязанских кинотеатрах две премьеры. «Тор» — 3D-экшн о современных приключениях героев скандинавской мифологии во главе с сыном Одина Тором, которого изгоняют из Асгарда на Землю за непослушание. Фильм украшен участием таких артистов, как Натали Портман и Энтони Хопкинс.



«Форсаж 5» — очередная картина про будни и праздники американских стритрейсеров. В этом году, кстати, исполняется 10 лет как вышел первый фильм. На этот раз герои Вин Дизеля и Пола Уокера находятся по одну сторону баррикад, не совсем законной. Противостоит им полицейский в исполнении Дуэйна «Скалы» Джонсона. Как всегда много погонь, аварий, стрельбы, крутых парней и смазливых девчонок.



Также в кинотеатрах Рязани («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») продолжается прокат ужасных триллеров «Затаившиеся»«Убежище» и «Крик 4», криминального боевика «Линкольн для адвоката», драмы «Воды слонам!», экранизаций «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова и «Generation П» Виктора Пелевина, комедий «Безбрачная неделя» и «Свадьба по обмену», а также мультфильма «Рио».

Читайте нас:
Поделиться: