Новости

Молодые многодетные семьи Рязани пообщались в дружеской атмосфере

Молодые многодетные семьи Рязани пообщались в дружеской атмосфере
28 апреля в досуговом комплексе семьи «Былина» молодые многодетные семьи Рязани собрались для общения в дружеской атмосфере. Фестиваль молодых семей проводится в Рязани с 2007 года в рамках областного фестиваля «Лучшая молодая семья». Организаторы мероприятия — управление образования и молодёжной политики администрации Рязани и Рязанский дворец молодёжи при поддержке комитета по делам молодёжи Рязанской области.

В этом году в фестивале приняли участие супружеские пары в возрасте до 35 лет, воспитывающие троих и более детей, добившиеся положительных результатов в любом виде социально значимой деятельности и обладающие необходимыми для семейной жизни качествами:
— отношения между супругами, родителями и детьми строятся на основах взаимоуважения, взаимопомощи и любви;
— соблюдаются семейные традиции;
— созданы благоприятные условия для гармоничного нравственного, умственного, физического развития детей и привития детям трудовых навыков;
— проявляется активная жизненная позиция членов семьи.

Начальник управления образования и молодёжной политики администрации Рязани Виктор Ерёмкин выразил благодарность рязанцам, собравшимся в зале, за верность семейным ценностям.

Поприветствовал молодых супругов и малышей депутат Рязанской областной Думы, член фракции политической партии «Единая Россия» Алексей Сальников.
— Отрадно, что ваши дети растут, продолжая традиции, которые вы заложили в своих семьях. Низкий вам поклон за ваш родительский труд! Желаю вам процветания, любви, тепла, успехов!, — сказал он.

Многодетные рязанцы рассказали о своих увлечениях и семейных хобби, для них прозвучали творческие поздравления в исполнении музыкальных и танцевальных коллективов города, в том числе ансамблей рязанских дошкольных учреждений.

Читайте нас:
Поделиться: