Новости

Рязанские предприятия приглашаются на конференцию в Индонезию

Министерство экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области приглашает представителей предприятий и организаций региона принять участие в Азиатско-Тихоокеанской конференции, которая пройдёт с 14 по 17 апреля 2010 года в Джакарте (республика Индонезия), сообщает официальный сайт областного правительства.

Организатор конференции — министерство планирования национального развития республики Индонезия. В работе примут участие представители министерства экономического развития РФ, министерства энергетики РФ, ОАО «Газпром».

Конференция посвящена вопросам государственного и частного сотрудничества в сфере развития инфраструктуры. В программе — обсуждение вопросов градостроительства, машиностроения, информационно-коммуникационных технологий, возобновляемых источников энергии, здравоохранения, образования, банковской и финансовой сферы. В рамках конференции также будет работать выставка инфраструктурных проектов.

Более подробную информацию о правилах участия в конференции можно получить в министерстве экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области по телефону (4912) 21-75-78 или на сайте www.mineconom.rzn.ru.

Читайте нас:
Поделиться: