Новости

Принимаются заявки на участие в конкурсе «Молодой учёный года»

Рязанский областной совет молодых учёных при поддержке регионального комитета по делам молодёжи проводит конкурс «Молодой учёный года-2009». Конкурс проводится по трем направлениям: физико-технические науки; естественные науки; гуманитарные и общественные науки. В каждом направлении учреждены три номинации: «Лучший молодой учёный-студент», «Лучший молодой учёный-аспирант» «Лучший молодой учёный-специалист».

На номинацию «Лучший молодой учёный-студент» имеют право выдвигаться студенты вузов Рязанской области, на номинацию «Лучший молодой учёный-аспирант» — аспиранты (всех форм обучения) и соискатели вузов ргеиона, на номинацию «Лучший молодой учёный-специалист» — молодые учёные без учёной степени в возрасте до 30 лет (включительно, за исключением аспирантов и соискателей), с учёной степенью кандидата наук — до 35 лет (включительно), с учёной степенью доктора наук — до 40 лет (включительно), работающие в учебных заведениях и на предприятиях Рязанской области.

Для представления кандидата необходимо в срок с 25 ноября по 15 декабря 2009 года отправить по электронной почте или передать лично ответственному секретарю конкурса анкету участника. Положение о конкурсе и заявку для участия можно скачать здесь.

Подведение итогов и награждение победителей состоится во второй половине декабря 2009 года.

Читайте нас:
Поделиться: