Новости

Кубок СДЮСШОР «Олимпиец» по футболу памяти Олега Антошкина выиграл «Юнион»

На традиционном областном турнире по футболу на Кубок СДЮСШОР «Олимпиец» памяти Олега Антошкина, который проходит на стадионе данной спортивной школы, 1 мая прошли решающие матчи. В главном финале в борьбе за почётный трофей встречались «Юнион» и «Звезда-дубль». Судьбу встречи и Кубка решил единственный мяч, забитый Евгением Ермолаевым. С минимальным счётом 1:0 победу одержал «Юнион» и стал обладателем первого регионального спортивного трофея сезона.



После завершения финального матча к его участникам с приветствием обратилась вдова Олега Антошкина Наталья. Кубок команде победительнице вручил его сын Артём. Призом был отмечен и финалист турнира, занявший второе место, — команда дублёров ФК «Звезда». Третье место заняли коллективы «МолПродТорг» (Чучково) и «Спартак» (Ряжск). Специальные призы были вручены лучшим игрокам каждой команды соревнований. В команде-победительнице лучшим признан Евгений Ермолаев. В коллективе «Звезда-дубль» — Антон Щиголев. В «МолПродТорге» — Алексей Петухов.



1 мая состоялись и «малые» финалы — во второй и третьей группах турнира. В финале команд второй группы играли «Машзавод» (Скопин) и «Витязь» (Рязанский район). Со счётом 2:0 победу одержали скопинские футболисты. Лучшими игроками были признаны вратарь «Машзавода» Роман Янин и Александр Мудров из «Витязя».


Читайте нас:
Поделиться: