Новости

Успешный бизнесмен рассказал молодым предпринимателям об особенностях интернет-партнёрства

Бизнесмен Валерий Андряшин провёл для молодых предпринимателей мастер-класс «Интернет, как инструмент ведения бизнеса», приуроченный к всероссийской неделе предпринимательства, сообщает сайт регионального комитета по делам молодёжи. Целью мероприятия являлось представление новых решений и способов использования Интернет-технологий для эффективного решения задач современного бизнеса в регионе.

Валерий Андряшин, успешный бизнесмен в сфере финансового беттинга, рассказал участникам о медиа-планировании в сети Интернет, об особенностях интернет-партнёрства и продвижения сайтов, а также поделился секретами бизнес-магии и маркетинга в контекстной рекламе. Тема проведенного тренинга была выбрана не случайно, ведь бизнес on-line выгоден именно молодым предпринимателям: он требует намного меньше начальных затрат, чем ведение дела off-line, и даёт возможность работы не выходя из дома, сидя за компьютером.

Мастер-класс проводился в интерактивном режиме, двух часов едва хватило на то, чтобы ответить на все интересующие молодёжь вопросы по реализации своих проектов в сети Интернет. Ведь очевидно, что данный ресурс позволяет если не перенести полностью свой бизнес в пространство веб-сайтов, то по крайней мере, запустить эффективную рекламную кампанию.

Читайте нас:
Поделиться: