Новости

Первомайские туры Кубка «Русской кожи» по мини-футболу отметились высокой результативностью

Первомайские туры Кубка «Русской кожи» по мини-футболу отметились высокой результативностью

В Рязани на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» 1 и 2 мая прошли игры пятого и шестого тура Х турнира по мини-футболу на Кубок «Русской кожи». Первомайские игры были отмечены высокой результативностью и нападающих, и команд. Лидер в споре бомбардиров Дмитрий Иешкин из «Медисона» в матче с «Альбионом», забив в ворота соперников 6 мячей, «убил» сразу двух «зайцев»: во-первых, добыл победу своей команде, которая выиграла со счётом 8:2, во-вторых, существенно оторвался от преследователей в споре бомбардиров. На счету Дмитрия Иешкина теперь 16 мячей. У ближайшего конкурента — Павла Таекина («СПТ») — 9 мячей.

 

Результативной игрой в первомайских играх отметились Олег Комаров («Барс»), забивший 5 мячей в ворота «Искры», и Александр Исламов («РНПК»), на счёту которого 4 мяча в ворота «Старожилово». В первых майских турах был зафиксирован самый крупный счёт в турнире 2011 года: «Циркон» выиграл у «Рязанского кирпичного завода» со счётом 11:0. Без потерь на турнире 6 туров первого этапа прошли только 3 команды: «Юнион» (группа «А»), «Спасский кожзавод» (группа «В») и «Автоимпорт» (группа «С»).



Матчи седьмого и восьмого туров Кубка «Русской кожи» пройдут 7 и 8 мая с 16.00. Всю подробную информацию о турнире можно получить на сайте: рккубок.рф.


Читайте нас:
Поделиться: