Новости

Задержан находящийся в федеральном розыске житель Рязанской области

При отработке административного участка, расположенного в деревне Тарбушево Озёрского микрорайона внимание сотрудников правоохранительных органов привлёк мужчина, который своим внешним видом выделялся среди местных жителей, сообщает сайт ГУВД по Московской области. При проверке его по базе данных дежурной части было установлено, что это 27-летний уроженец и житель Рязанской области, который числится в федеральном розыске за совершение кражи на территории Рязани. В Озёрском злоумышленник перебивался случайными заработками и совершением краж.

Сотрудниками уголовного розыска была установлена причастность его к совершению двух краж в Тарбушево. В первом случае преступник взял сотовый телефон у местного жителя, после чего продал его на рынке, а во втором случае он лопатой разбил два окна в частном доме, после чего совершил кражу продуктов питая.

В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ — кража. Ведётся следствие.

Читайте нас:
Поделиться: