Магазин

«Lorum» : Детская одежда за полцены от лучших производителей

«Lorum» : Детская одежда за полцены от лучших производителей
Новый мультибрендовый магазин «Lorum» (Лорум), расположенный на территории ТЦ НИТИ, представляет детскую одежду от лучших производителей: «Kiff», «Sweet Berry», «Мадама», «Анабель». Здесь можно полностью обновить гардероб любимых чад, и сейчас для этого самое удачное время: с 1 мая в магазине действует 50-процентная скидка на вещи из весенних коллекций, на остальной ассортимент предоставляется скидка 30%.

Среди известных торговых марок, представленных в «Лоруме», — отечественный бренд «Kiff», который работает на рынке уже более десяти лет. Это стильная, модная и качественная детская одежда, созданная на современном оборудовании. Такие вещи легко стираются, не садятся после стирки, обладают высокой прочностью, не сковывают движений ребёнка, отвечают всем стандартам качества и безопасности. Марка представляет широкий ассортимент детской и подростковой одежды: футболки, водолазки, легкие толстовки, джемперы, сарафаны, юбки, блузы, платья для девочек, шорты, бермуды, брюки для мальчиков. Дизайн моделей разрабатывается ведущими мастерами Великобритании и соответствует высоким требованиям и стандартам мировой детской моды.

Коллекционная одежда для детей от 2 до 7 лет представлена продукцией компании со сладким названием «Sweet Berry». Дизайнеры марки, следуя тенденциям мировой детской моды, к каждому новому сезону разрабатывают оригинальные коллекции стильной и удобной детской одежды. Современное швейное оборудование предоставляет широкие возможности для воплощения любых идей. Поэтому каждая модель имеет свой неповторимый стиль, при этом её можно хорошо сочетать с другими вещами бренда. В коллекции представлена красивая и удобная, недорогая и практичная одежда, которая нравится детям и их родителям — для детского сада и школы, повседневной жизни и праздников. Особое внимание «Sweet Berry» уделяет качеству: выбирает мягкие натуральные материалы, которые отличаются прочностью, разрабатывает удобный покрой, чтобы ребёнок чувствовал себя максимально комфортно. Вся продукция марки проходит обязательную сертификацию.

Марка «Мадама», которая шьёт одежду для девочек от трёх до десяти лет, — это праздничные наряды. Пастельная, благородная палитра с яркими акцентами, хорошая посадка, необычная отделка и интересные силуэты — всё это выделит юную модницу среди сверстниц. Ассортимент отдела дополняет одежда из вельвета от отечественной компании «Анабель», рассчитанная на детей от двух до восьми лет. Продукция марки отличаются оригинальностью, высокими потребительскими качествами, а также приемлемой ценой моделей. Вскоре в магазине появится одежда известной немецкой марки «Play Today». Дизайнеры компании вкладывают в свои творения всю силу воображения и мысли, чтобы создавать удобные модели для детей и родителей, которые их одевают.

Магазин «Лорум» расположен в Рязани на проезде Яблочкова, 6, ТЦ НИТИ, 3 этаж. Телефон для справок: (4912) 95-04-33.
До торгового центра курсируют бесплатные автобусы с Театральной площади, из Горрощи и Дашково-Песочни.

Читайте нас:
Поделиться: