Магазин

ТД НИТИ: Экономия до 20% при покупке отделочных материалов

В торговом доме НИТИ, расположенном в Рязани на проезде Яблочкова, снижены цены на ряд отделочных материалов и продукцию, необходимую для завершения ремонта квартиры. Так, в отделе дверей при покупке межкомнатных дверей Чебоксарского производства можно сэкономить 20% от их первоначальной цены. На 10% снижены цены на продукцию компаний «Грофиллекс» и «ОРТО» в отделе панелей ПВХ.

С такой же скидкой в отделе напольных покрытий сейчас можно приобрести высокопрочный ламинат немецких марок «Millenium» и «Praktik». Для тех, кто ценит качество, ламинат «Millennium» обязательно придётся по душе. Данная компания присутствует на рынке напольных покрытий с 1995 года, отличительной чертой её продукции является высочайшее качество: покрытие производится на основе плиты из деревоволокна, которая полностью пропитана парафином. Высокая степень износостойкости достигается 33 классом и наличием четырёхсторонней фаски, толщина в 12 миллиметров обеспечивает дополнительную шумо- и теплоизоляцию. Оригинальный размер планок и их декор в однополосном стиле подчёркивает натуральный вид массивного пола. Изготовитель предлагает множество различных вариантов дизайна, которые смогут удачно дополнить концепцию оформления любого помещения.



Ламинат «Praktik» стоит дешевле, но легко выдерживает большие механические нагрузки и не подвержен изменениям под влиянием влажности и температуры, агрессивного химического воздействия. Продукция рассчитана на долгие годы эксплуатации. Ламинат «Praktik» поможет покупателям ТД НИТИ решить проблему экономии средств при ремонте.

Торговый дом НИТИ расположен по адресу: проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Купить товары, представленные здесь, также можно с помощью Интернет-магазина Торгового дома НИТИ. Телефоны для справок: (4912) 24-08-26, 24-08-25.

Читайте нас:
Поделиться: