Магазин

ТД НИТИ: Скидки и сюрпризы для садоводов и дачников

В торговом доме НИТИ, расположенном в Рязани на проезде Яблочкова, действует сразу несколько интересных предложений для садоводов и дачников. В общестроительном отделе продлевается распродажа теплиц с покрытием из поликарбоната по минимальным в Рязани ценам. Здесь же представлена наиболее доступная по стоимости плёнка широкого назначения. В продаже имеется пленка разной ширины — от трёх до двенадцати метров, разной плотности — от 60 до 200 микрон, а также армированная плёнка.

Специально для садовых участков и дач предназначены садово-парковые светильники от компаний «Camelion» и «Blitz», представленные в отделе электротоваров ТД НИТИ. Экономных покупателей порадует продукция на солнечных батареях от компаний «Космос», «Gardeno», «Navigator», идеальная для применений в тех местах, куда сложно тянуть провода электросети, но нужно создать световой акцент. Такие светильники заряжаются в течение дня от солнечного света и автоматически включаются при наступлении темноты. Полной дневной зарядки аккумуляторов хватит для работы светильников в течение 10-12 часов в тёмное время суток.

Если нужно сделать ремонт или завершить отделку загородного дома, то в отделе дверей торгового дома как раз проходит суперакция: при покупке десяти упаковок вагонки от производителя из Архангельска, одиннадцатая — в подарок, а при покупке вагонки от производителя из Мордовии предоставляется 20-процентная скидка. Здесь же можно купить пиломатериал (доску обрезную) по очень выгодным оптовым ценам.

В общестроительном отделе для обустройства дачного участка можно приобрести качели, пластиковые столы и стулья, шезлонги. Также стоит напомнить, что в отделе «Садовый рай» ТД НИТИ представлен широкий выбор садовых душевых кабин, навесов для легковых автомобилей, лестниц, стремянок, пластмассовых бочек и канистр, поливочной техники и комплектующих к ней. Садовод-любитель сможет найти здесь шланги отечественного и зарубежного производства различных размеров, отечественные и импортные опрыскиватели ёмкостью от 1 до 20 литров, а также мелкий садовый инвентарь: грабли пластмассовые и металлические, мотыги, лопаты совковые и штыковые, пластиковые дуги, секаторы, ножовки. Здесь же можно подобрать для сада различные заборчики и оградки для клумб, бордюры и арки для вьющихся растений, садовые решётки. Огромный ассортимент фонтанчиков, флюгеров, декоративных камней и садовых скульптур никого не оставит равнодушным. Кроме того, в отделе «Рыбалка» есть товары, необходимые для отдыха на природе, — мангалы, барбекю, шампуры, уголь.

Торговый дом НИТИ расположен по адресу: проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Купить товары, представленные здесь, также можно с помощью Интернет-магазина Торгового дома НИТИ. Телефоны для справок: (4912) 24-08-26, 24-08-25.

Читайте нас:
Поделиться: