Новости

Рязанцев приглашают оторваться на самой полосатой вечеринке

Рязанцев приглашают оторваться на самой полосатой вечеринке
В пятницу, 13 мая, клуб «Deep» приглашает на шабаш, чтобы сделать самый страшный день в году счастливой магической датой и оторваться на самой полосатой вечеринке. Для всех, кто весело провёл Helloween и хочет снова испытать на себе последствия встречи с нечистой силой, непременно повстречает в клубе иствикских ведьм, русалок-утопленниц, Дьявола. В дьявольском обличии встретит любителей острых ощущений и персонал «Deep», который предложат гостям роковой ночи опробовать изысканные блюда «королевства злых духов», а также посоветуют, на каком клубном зелье остановить свой выбор.

Почувствовать себя в этот вечер всадником без головы или ощутить в себе силу и грациозность чёрной кошки гостям сатанинской пятницы поможет оригинальный наряд и яркий грим. Профессиональные визажисты прямо в клубе разработают любому желающему индивидуальный make-up или дополнят образ тематическими рисунками по всему телу. Эта ночь не обойдётся и без популярных сетов от резидентов клуба, которые буквально зачаруют всех, посетивших «Deep».

Ночной клуб «Deep» располагается по адресу: Рязань, проезд Завражнова, 4. Дата и время проведения мероприятия: 13 мая, с 23.00 до 06.00.

Читайте нас:
Поделиться: