Новости

Сотрудники администрации Рязани с музыкой провели озеленительное мероприятие

Сотрудники администрации Рязани с музыкой провели озеленительное мероприятие
12 мая в Рязани в сквере на территории Рязанского кремля высажено152 туи. Возглавил озеленительное мероприятие заместитель главы администрации Рязани Андрей Савичев. Высаживать туи ему помогала другой заместитель мэра города Татьяна Горячкина, а также работники администрации Рязани. По словам Андрея Савичева, который открыл мероприятие торжественной речью, администрацией города особое внимание уделяется повышению уровня привлекательности объектов озеленения.
— Этой весной мы уже высадили около полутора тысяч деревьев и кустарников. Подобные мероприятия стали хорошей и доброй традицией, — отметил Савичев.

После торжественной речи под звуки музыки работники администрации приступили к посадке туй. Напомним, что в апреле этого года глава администрации Рязани Виталий Артёмов подписал распоряжение «Об организации и проведении озеленительных работ городских территорий в весенний посадочный период 2011 года». В соответствии с документом установлены сроки весеннего посадочного периода — с 25 апреля по 30 мая. Намечается, что в организуемых мероприятиях по озеленению примут участие структурные подразделения администрации города с подведомственными им учреждениями, различные хозяйствующие субъекты, общественные организации, широкие слои населения. Администрация Рязани приглашает предприятия и учреждения города всех форм собственности, жителей принять активное участие в озеленении областного центра.

Читайте нас:
Поделиться: