Рязанская «Звезда-М» проиграла первый матч Кубка «Черноземья» команде Ельца

Дубль рязанской «Звезды»-«Звезда-М» на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» провёл первый матч ¼ финала розыгрыша Кубка МОА «Черноземья» по футболу с ФК «Елец» (Липецкая область). «Елец» — один из фаворитов МОА «Черноземье». Наша молодёжка уже встречалась в нынешнем сезоне с этой командой на поле СДЮСШОР «Олимпиец» в рамках первенства и проиграла со счётом 0:3.

На сей раз «Звезда-М» в мачте с фаворитом была усилена нападающими основной команды Сергеем Зайцевым и Алексеем Гавриловым. Совместно с Михаилом Силкиным форварды ФК «Звезда» создали несколько опасных моментов у ворот гостей. Однако, материализовать эти моменты в голы хозяевам поля не удалось. «Елец» же, забив в каждом тайме по одному мячу в ворота нашей молодёжки, выиграл первый четвертьфинальный матч Кубка Черноземья со счётом 2:0. Ответный матч пройдёт в Ельце 15 июня.