Магазин

ТД НИТИ: В акции «Пожужжим?» снижены цены на бензопилы и мотокосы

В отделе инструментов торгового дома НИТИ проходит акция «Пожужжим?» — это прекрасная возможность по сниженным ценам приобрести бензопилы, мотокосы, мойки для автомобилей от известного производителя инструментов «Stihl». Бензопилы «Stihl» оптимально подходят для ухода за земельным участком, для эффективной распиловки дров, для формирования кроны деревьев или для прореживания древесной растительности. Что касается мотокос, то в зависимости от мощности двигателя и используемого режущего инструмента, они подходят как для выравнивания краёв газона, так и для прореживания сучковатого дикого кустарника. Различные классы мощности облегчают выбор устройства, оптимально отвечающего вашим потребностям.



Также в отделе инструментов покупателей ждут скидки на мотоблоки «Салют» и «Целина», способные выполнять практически любые задачи в сельскохозяйственной деятельности. Мотоблок «Салют» применяется не только в садово-огородном хозяйстве. С его помощью при наличии дополнительного оборудования также можно осуществлять различные работы по уборке территорий от мусора и снега. Долговечность эксплуатации мотоблока «Салют» обусловлена высоконадёжной трансмиссией в сочетании с двигателями импортного производства. В разобранном виде он довольно легко транспортируем, его можно уложить в багажник машины легковой машины. Преимущество мотоблока «Целина» — в наличии электрического стартера, что обеспечивает быстрый и удобный запуск двигателя одним поворотом ключа, а также экономит силы на запуске двигателя.

Торговый дом НИТИ расположен по адресу: проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Купить товары, представленные здесь, также можно с помощью Интернет-магазина Торгового дома НИТИ. Телефоны для справок: (4912) 24-08-26, 24-08-25.

Читайте нас:
Поделиться: