Магазин

«Аркада»: Магазин молодёжной одежды AppleMoon дарит дисконтные карты

В магазине молодёжной одежды «AppleMoon», расположенном в галерее моды «Аркада», проходит суперакция: каждый покупатель может получить в подарок дисконтную карту, потратив всего 1500 рублей. Предложение действует с 1 мая по 31 июля. Владельцы дисконтных карт смогут покупать все новые коллекции со скидкой, а также участвовать в закрытых акциях и распродажах.



Напомним, модели финской марки AppleMoon придуманы для тех, кто привык выделяться из толпы, умеет создавать собственный стиль и для этого ему требуется свежий материал — современная, оригинальная и непафосная одежда, которую удобно носить и легко комбинировать в самые невообразимые комплекты. Особенность одежды AppleMoon — в возможности проиллюстрировать глубокий внутренний мир её обладателя. Эти вещи с лёгкостью передают настроение и являются ключом к пониманию твоей индивидуальности.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: