Новости

Виталий Артёмов пообещал лично разобраться со всеми жалобами, поступившими на имя президента РФ

12 мая состоялся выезд мобильной приёмной президента РФ во главе с заместителем руководителя администрации президента РФ Александром Бегловым в Рязанскую область. Поводом для выезда стали обращения граждан на имя президента РФ Дмитрия Медведева, поступившие в текущем году. В частности, жители Рязани обратились к главе государства с жалобами на работу некоторых городских учреждений здравоохранения и очереди в поликлиниках, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

По итогам работы мобильной приёмной главе администрации Рязани был дан ряд поручений и установлены жёсткие сроки их исполнения. Виталий Артёмов пообещал лично разобраться со всеми поступившими жалобами, провести служебное расследование и привлечь к ответственности должностных лиц, виновных в нарушениях.

Кроме того, по волнующей рязанцев проблеме очередей в городских поликлиниках, находящейся на особом контроле губернатора Рязанской области, в настоящее время администрацией города ведётся активная работа, которая предусматривает оснащение всех городских поликлиник программными комплексами электронной регистратуры, отмечают в пресс-служба администрации Рязани.

Рязанская область стала первой в графике работы мобильной приёмной, который предусматривает около ста выездов до конца этого года во все регионы страны.

Читайте нас:
Поделиться: