Новости

Аркадий Фомин: «Инициатива Владимира Путина по созданию Общероссийского народного фронта внесла раскол в ряды наших оппонентов»

По информации er62.ru, секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин прокомментировал появившиеся публикации о создании в Рязани некоего народного фронта.


— Инициатива лидера «Единой России» Владимира Путина по созданию Общероссийского народного фронта внесла раскол в ряды наших оппонентов, — заявил Фомин. — Совершенно понятно желание членов других политических партий встать в один ряд с лидером «Единой России». В частности, в Рязанской области инициативу создания народного фронта проявили представители регионального отделения ЛДПР, федеральное руководство которого заявило, что не намерено вступать в какие бы то ни было блоки накануне выборов в Государственную Думу. Но отдельные представители ЛДПР в Рязани, чувствуя слабость своей партии, приняли решение «следовать» курсом Владимира Путина.

По словам Фомина, при создании региональной структуры Общероссийского народного фронта Рязанское региональное отделение партии «Единая Россия» будет прежде всего руководствоваться подходами, выработанными Владимиром Путиным вместе с ведущими общественными объединениями страны и опираться на максимально широкое представительство общественных организаций, действующих в Рязанской области.
— Тем более что перед нами стоит задача не только сформулировать новые программные принципы решения стоящих перед страной и регионом задач, но и подготовить список кандидатов в депутаты Государственной Думы, куда будут включены лидеры общественного мнения, представляющие интересы различных слоёв населения области, — заявил секретарь регионального политсовета «Единой России. — Сегодня активно проводятся консультации с руководителями общественных объединений области по созданию региональной структуры Общероссийского народного фронта, порядок формирования которой будет определён в Москве на организационном совещании партии «Единая Россия» в начале следующей недели.

Читайте нас:
Поделиться: