Магазин

«Аркада»: Новинки в магазине «Fix Price»

«Аркада»: Новинки в магазине «Fix Price»
В галерее моды «Аркада» в цокольном этаже открылся новый магазин сети универсамов «Fix Price». Здесь представлен широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по одной цене — 36 рублей. Ассортимент постоянно обновляется, новинки появляются каждую неделю. В Fix Price можно приобрести всё необходимое для дома и кухни, стирки, уборки, мытья посуды, для работы на даче, сувениры и подарки, игрушки для детей, канцтовары, спортивные принадлежности, электротовары, галантерею, бижутерию, одежду, продукты.

На днях поступили в продажу товары, необходимые для организации досуга на свежем воздухе: детский сачок для ловли бабочек и решётка для барбекю. Домохозяек обрадует поступление щёток для кухни, совков с кромкой, зажимов для пакетов, пластиковых корзин. Магазин «Fix Price» постоянно работает над расширением и улучшением товарного ряда.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: