Новости

В социально-экономической ситуации Рязанской области наблюдается положительная динамика

В социально-экономической ситуации Рязанской области наблюдается положительная динамика
В главном управлении государственной службы занятости населения Рязанской области под председательством начальника управления Виктора Камынина состоялось очередное совещание, на котором присутствовали сотрудники главного управления и руководители центров занятости населения Рязанской области, сообщает сайт ведомства. Главной темой стало подведение промежуточных итогов реализации целевой программы «Содействие занятости населения Рязанской области на 2008-2011 годы» и долгосрочной целевой программы «О дополнительных мерах по стабилизации ситуации на рынке труда Рязанской области в 2011 году».

В своём выступлении Виктор Камынин отметил, что органы службы занятости населения Рязанской области реализуют задачи, поставленные правительством Российской Федерации. А главная цель, стоящая сейчас перед всеми, это вернуть рынок труда на докризисный уровень и, по возможности, улучшить ситуацию. Поэтому уже третий год так активно реализуются мероприятия программ, которые вызывают большой интерес не только у граждан, но и у работодателей.

В заключение начальник главного управления Виктор Камынин отметил, что в настоящий момент в социально-экономической ситуации Рязанской области наблюдается положительная динамика.
— Но несмотря на это нам необходимо ещё больше усилить свою деятельность по реализации мероприятий двух целевых программ. Тем самым мы обеспечим ещё большее укрепление позиций на региональном рынке труда, — заявил он.

Читайте нас:
Поделиться: