Новости

В Рязанской области объявлен конкурс на лучшую организацию и проведение мероприятий Дней защиты от экологической опасности

Министерство природопользования и экологии Рязанской области сообщает о проведении конкурса на лучшую организацию и проведение мероприятий Дней защиты от экологической опасности в 2011 году среди муниципальных образований, информирует сайт регионального правительства. Цель конкурса — активизировать природоохранную деятельность в районах области, привлечь к участию в ней органы законодательной и исполнительной власти, предприятия, товаропроизводителей, профсоюзы и общественные организации, образовательные учреждения, средства массовой информации и граждан.

При определении победителя будут учитываться разнообразие и количество проведённых мероприятий в муниципальном образовании, в числе которых благоустройство территорий, работа по снижению негативного воздействия на окружающую среду, проведение мероприятий по пропаганде здорового образа жизни, экологическое просвещение школьников, проведение конференций, конкурсов, экологических олимпиад и выставок.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 1 октября по адресу: 390006, Рязань, улица Есенина, 9, кабинет 51. Телефон для справок: (4912) 93-90-78, 93-90-55. Адрес электронной почты priroda@ryazanteleсom.ru.

Читайте нас:
Поделиться: