Молодёжка рязанской «Звезды» отомстила за поражение главной команды

Дубль главной рязанской футбольной команды «Звезда-М» провёл в Рязани, на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец», матч первенства МОА «Черноземье» с дублёрами ФК «Калуга». В турнирной таблице соперники располагаются на противоположных её «полюсах»: гости — в верхней части, хозяева — в нижней. В помощь молодёжке тренерский штаб ФК «Звезда» «командировал» трёх игроков основного состава: Евгения Фальковского, Дмитрия Протопопова и Константина Кудрявцева.

Уже в дебюте встречи после навесной передачи Евгения Фальковского защитник рязанцев Николай Щербаков головой переправил мяч в ворота калужан. Гости в первом тайме имели два выгодных момента, чтобы сравнять счёт: один раз мяч угодил в перекладину наших ворота, в другом вратарь «Звезды-М» Дмитрий Сухарев отразил пенальти. После перерыва рязанская дружина закрепила успех: гол забил ещё один игрок обороны Дмитрий Протопопов. Гости дальним ударом отквитали один мяч. В итоге «Звезда-М» выиграла у команды «Калуга-М» со счётом 2:1. В активе рязанской молодёжки 6 очков. В турнирной таблице наша дружина занимает место в её середине.